воскресенье, 29 января 2012 г.

Christmas Tilda

Рождество и Новый год далеко позади, но я ещё продолжаю делать новогодние открытки. Надеюсь, что они пригодятся мне  в  следующем году.
Сегодня  открытка по скетчу  блога JusMagnolia - Challenge #141 - Jane's Sketch.

  Размер открытки - 9х9 см.
Использовала цветной картон, дырокол Martha Stewart ASPEN Snowflakes Punch Around the Page Set Craft Punches,  картинка от Magnolia WINTER TILDA Rubber Stamp Sweet Christmas Dreams 2011 разукрашена акварельными красками, капроновая лента, бусинки.

 очень хочется хотя бы несколько фломастеров Copics, или Promarkers..., а то так неудобно разукрашивать акварелью.. Но это только мечты!.. Ах, мечты!...

CHNS- just make a square
MarksFinestPapers - Cards with at least 4 layers
Simon Says......-ANYTHING GOES!

понедельник, 16 января 2012 г.

воскресенье, 15 января 2012 г.

Only Bird

Всем привет!
В блоге LessIsMore  новое задание Week 50 One Layer - Birds.
   Очень интересно делать однослойные простые открытки. Но иногда кажется, что чего-то в них не хватает. Так и хочется нацепить разных финтифлюшек-украшалок)))
  Как-то не очень получилось  небо-облака, даже не знаю почему... Или трафарет такой неудачный вырезала? Но уж, как получилось...

суббота, 7 января 2012 г.

the '60's - ATC

В блоге Wicked Wednesday еженедельное новое задание - АТС - the '60's
И вот, что из этого получилось. Не знаю, насколько мне удалось передать атмосферу шестидесятых прошлого века, но я очень старалась :)

И открытка для блога  CHNC challenge 56: have a heart 



 

понедельник, 2 января 2012 г.

мой скетч

  Делать открытки по скетчам очень интересно. Иногда попадается скетч,  по которому сразу хочется сделать открытку. Но вот сама я никогда не рисовала скетчи. И пользоваться фотошопом я не умею. Поэтому для задания в блоге *Сделано в Оренбурге* - Игра № 2 - Скетч своими руками, я нарисовала его в программе Paint.
  А это моя последняя новогодняя открытка по моему же скетчу)))
Simon Says ,,,,,,,, Anything Goes !